Ринзасип®
c витамином С

 
 
 

Ринзасип®
c витамином С

Любимый согревающий формат, идеальный для приема перед сном
Лимон

Лимон

Черная смородина

Черная смородина

Апельсин

Апельсин

Количество пакетиков:

10

5

Повышенное содержание парацетамола усиленного действия1 — 750 мг.

Повышенное содержание парацетамола усиленного действия1 — 750 мг.

Содержит витамин С, помогающий иммунитету.

Содержит витамин С, помогающий иммунитету.

Начинает действовать уже через 10 минут1.

Парацетамол в составе начинает действовать уже через 10 минут1.

Кофеин в составе усиливает действие парацетамола1.

Кофеин в составе усиливает действие парацетамола1.

Помогает облегчить основные симптомы простуды, ОРВИ и гриппа.

Помогает облегчить основные симптомы простуды, ОРВИ и гриппа.

Идеален для приема перед сном для борьбы с симптомами простуды ночью.

Идеален для приема перед сном для борьбы с симптомами простуды ночью.

Инструкция

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях — боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль.

Ринза®
Ринза®
Ринза®
QA Text: 
QA Text: 
QA Question: 
QA Question: 

Другие препараты

Ринза®

Ринза®

таблетки

Удобно взять с собой. Для тех, кто не любит формат горячих напитков
Ринзасип® для детей.

Ринзасип®

для детей

Современный формат, разработанный специально для детей

Статьи

Ринза®
  1. По сравнению с препаратами на основе парацетамола 500 мг и без содержания кофеина. «Кофеин ускоряет абсорбцию и усиливает анальгетический эффект ацетаминофена»; Б. Реннер, Д. Кларк, «Журнал Клинической Фармакологии», 18.04.2007 г.