Ринза®
таблетки

 
 
 

Ринза®
таблетки

Активируются быстрее обычных средств
с парацетамолом1
Таблетки.

Таблетки

Количество:

10

4

Повышенное содержание парацетамола усиленного действия1 — 500 мг.

Повышенное содержание парацетамола усиленного действия1 — 500 мг.

Начинает действовать уже через 10 минут1.

Парацетамол в составе начинает действовать уже через 10 минут1.

Удобный формат: можно брать с собой и принимать в любое время дня.

Удобный формат: можно брать с собой и принимать
в любое время дня.

Кофеин в составе усиливает действие парацетамола1.

Кофеин в составе усиливает действие парацетамола1.

Помогает облегчить основные симптомы простуды, ОРВИ и гриппа.

Помогает облегчить основные симптомы простуды, ОРВИ и гриппа.

Прием комплексного средства обеспечивает удобство лечения и экономию.

Прием комплексного средства обеспечивает удобство лечения и экономию.

Инструкция

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях — боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль.

Ринза®
Ринза®
Ринза®
QA Text: 
QA Text: 
QA Question: 
QA Question: 

Другие препараты

Ринзасип®

с витамином C

Любимый согревающий формат, идеальный для приема перед сном
Ринзасип® для детей.

Ринзасип®

для детей

Современный формат, разработанный специально для детей

Статьи

Ринза®
  1. По сравнению с препаратами на основе парацетамола 500 мг и без содержания кофеина. «Кофеин ускоряет абсорбцию и усиливает анальгетический эффект ацетаминофена»; Б. Реннер, Д. Кларк, «Журнал Клинической Фармакологии», 18.04.2007 г.